Foro / Boda y Matrimonio

Regalo vestido

Última respuesta: 29 de octubre de 2012 a las 17:20
N
nahomy_8879925
20/10/10 a las 21:01

HOLA A TODAS,YO REGALO MI VESTIDO DE NOVIA,LO LLEVE EL 7 DE AGOSTO DE ESTE AÑO,LO REGALO POR QUE ME ENGAÑARON CON EL VESTIDO,LO COMPRE EN UNA PAGINA DE INTERNET EN MIS VESTIDO DE NOVIA,Y SON UN FRAUDE,ME ENSEÑARON UN VESTIDO Y ME TRAJERON OTRO,PARA MI EL DIA DE MI BODA CON ESE VESTIDO LA VERDAD FUE FATAL,PERO BUENO ES LO QUE TIENE COMPRAR EN ESTOS SITIOS QUE TE ENGAÑAN Y ENCIMA NO SON NADA SERIOS,SI ALGUNA LO QUIERE YO VIVO EN ZARAGOZA,,SI QUEREIS MAS DETALLES DEL VESTIDO MANDARME AQUI UN MAIL.SALUDOS

Ver también

A
an0N_889909299z
22/10/10 a las 10:14

Un idea
UNA IDEA PQ NO LO REUTILIZAS ESE VESTIDO DE NOVIA POR EJEMPLOS EN LOS BATONES DE BAUTISMO (ESO SI ERES CRISTIANA).. TENGO AMIGAS QUE HA HECHO ESO CON SU VESTIDO LO HAN LLEVADO A UNA MODISTA Y LE HA SACADO UNOS BATONES PRECIOSOS PARA EL BAUTIZO DE SUS HIJOS...ES UNA IDEA...SALUDOS

J
jinxia_6922566
22/10/10 a las 11:32

Veis, lo mejor alquilar...
Yo alquilé el vestido y no tuve ningún problema con el vestido, lo elegí en la tienda, me lo probé, me hicieron los arreglos necesarios y fuí perfecta a la boda, sin sobresaltos. Lo mejor de todo, me costó 300 euros!!. Tener cuidado si comprais por internet !!!

N
nahomy_8879925
22/10/10 a las 20:45
En respuesta a an0N_889909299z

Un idea
UNA IDEA PQ NO LO REUTILIZAS ESE VESTIDO DE NOVIA POR EJEMPLOS EN LOS BATONES DE BAUTISMO (ESO SI ERES CRISTIANA).. TENGO AMIGAS QUE HA HECHO ESO CON SU VESTIDO LO HAN LLEVADO A UNA MODISTA Y LE HA SACADO UNOS BATONES PRECIOSOS PARA EL BAUTIZO DE SUS HIJOS...ES UNA IDEA...SALUDOS

genial
ES UNA IDEA BASTANTE BUENA PERO LE TENGO MUCHA MANIA AL VESTIDO YA QUE ME DESILUSIONE CON EL,LO ODIO CON TODAS MIS GANAS Y NO CREO QUE TENGA VALOR PARA HACERLE NADA A ESE TRAJE....QUIERO QUITARMELO LO ODIO,,,

N
nahomy_8879925
22/10/10 a las 20:48
En respuesta a nahomy_8879925

genial
ES UNA IDEA BASTANTE BUENA PERO LE TENGO MUCHA MANIA AL VESTIDO YA QUE ME DESILUSIONE CON EL,LO ODIO CON TODAS MIS GANAS Y NO CREO QUE TENGA VALOR PARA HACERLE NADA A ESE TRAJE....QUIERO QUITARMELO LO ODIO,,,

consejo
NO COMPREIS POR INTERNET NINGUN VESTIDOS SON TIMADORES Y FALSOS,LA PAGINA QUE YO LO COMPRE SE LLAMA ......MISVESTIDOSDENOVIA.COM.. .....PARECEN MUY BONITOS PORQUE TE PONEN UNA FOTO Y LUEGO TE DAN OTRO QUE NADA TIENE QUE VER CON EL QUE HAS COMPRADO,SALUDOS Y ESPERO QUE ACEPTEIS CONSEJOS,,,,,UN SALUDO

N
naya_9694351
15/12/10 a las 14:47

Lo sigues regalando?
hola estoy interesada en tu vestido,mi mail es txoritxoria@hotmail.com,muchas gracias!!!!!!

I
irani_688546
15/12/10 a las 15:16

Interesada en el vestido
siento el problemon que has tenido, yo he estado mirando en esa página varias veces ya que me caso en mayo del año que viene y necesitaba algo baratito ya que mi economía esta algo justa, pero segun comentas mejor ni acercarse a la pagina aunque he leido que han abierto una tienda presencial en madrid.
Si todavia tienes el vestido estaría interesada.
Mi mail es sony_chuchy@hotmail.com
Vivo en Madrid. Un saludo

N
nahomy_8879925
15/12/10 a las 20:20
En respuesta a naya_9694351

Lo sigues regalando?
hola estoy interesada en tu vestido,mi mail es txoritxoria@hotmail.com,muchas gracias!!!!!!

Vestido de novia
hola,me llamo paola y todavia sigo regalando el vestido,yo vivo en zaragoza si tu vives aqui no hay problema vienes te lo pruebas y tuyo,mi telefono es 625534189,un saludo

T
tinca_9729143
16/3/12 a las 22:13

Yo lo quierooooooooo
hola a mi me gustaria porfavor si lo tienes me puedes escribir por fa porfa vanessazh74@hotmail.com te lo agradezco

R
ruel_8173141
5/10/12 a las 10:59

Info
hola que tal? teneis el vestido aun? que talla es?

Z
zhimin_6338123
23/10/12 a las 3:31

Vestido de novia
te agradeceria enormemente que me lo regalaras . que talla es ?? gracias

factur011@gmail.com

I
italo_5642062
29/10/12 a las 13:17
En respuesta a nahomy_8879925

consejo
NO COMPREIS POR INTERNET NINGUN VESTIDOS SON TIMADORES Y FALSOS,LA PAGINA QUE YO LO COMPRE SE LLAMA ......MISVESTIDOSDENOVIA.COM.. .....PARECEN MUY BONITOS PORQUE TE PONEN UNA FOTO Y LUEGO TE DAN OTRO QUE NADA TIENE QUE VER CON EL QUE HAS COMPRADO,SALUDOS Y ESPERO QUE ACEPTEIS CONSEJOS,,,,,UN SALUDO

Regalamelooo
yo necesito algo así, aunke no sea muy bonito....me quedé embarazada y no puedo permitir alquilar nada.... y menos comprarlo¡¡¡

L
luara_9037117
29/10/12 a las 17:20

vestidos de novia baratos
Tenemos algunos modelos en Stock en Madrid.Si quieres ver tu vestido antes de comprarlo,pidenos cita por quenovia@live.
com
En la página www.quenovia.es tenemos fotos y descripciones de todos los modelos.Dese una vuelta por todos los vestidos, y si se decide,contacte para hacer su pedido.
www.quenovia.es

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir